Меню

                             Список педагогических работников МОУ СОШ №2 пгт Забайкальск (на 01.09.2019 года)

ФИО

Дата рождения

должность

образование

Стаж работы

Квалификационная категория

1

Дондокова Наталья Васильевна

15.06.1956

директор

высшее

39

соответствие

2

Брызгалова Валентина Алексеевна

03.09.1983

Зам.директора по ВР, учитель истории

высшее

16

первая

3

Кренева Валентина Филипповна

16.08.1960

Зам. директора по начальной школе

высшее

40

соответствие

4

Кувардина Любовь Алексеевна

01.09.1953

Зам.директора по УВР, учитель обществознания

высшее

25

высшая

5

Апрелкова Ксения Владимировна

 

Учитель ИЗО и технологии

Среднее специальное

9

без категории

6

Батуева Марина Владимировна

01.06.1986

Учитель начальных классов

высшее

11

соответствие

7

Виногорова Светлана Валерьевна

03.07.1982

Учитель русского языка и литературы

высшее

15

соответствие

8

Вильданова Екатерина Николаевна

01.09.1988

Учитель математики

высшее

10

соответствие

9

Глотова Зоя Алексеевна

24.10.1982

Учитель географии, биологии

высшее

13

без категории

10

Готопова Баира Гончикнимаевна

12.10.1976

Учитель начальных классов

высшее

22

соответствие

11

Гуда Наталья Алексеевна

01.02.1970

Учитель начальных классов

Среднее специальное

29

соответствие

12

Дамшаева Бимба Батомункуевна

27.01.1973

Учитель английского языка

высшее

19

соответствие

13

Дашиева Ирина Цыренешиевна

 

Учитель истории

высшее

6

первая

14

Дементьева Ирина Михайловна

22.09.1997

Учитель информатики

Среднее специальное

2

без категории

15

Динганорбоева Надежда Намсараевна

16.03.1959

Учитель музыки

Среднее специальное

40

высшая

16

Динганорбоев Баир Гомбожапович

14.10.1958

Учитель технологии, черчения

высшее

21

высшая

17

Доровская Валентина Алексеевна

13.01.1981

Учитель начальных классов

высшее

19

соответствие

18

Жакулин Виктор Владимирович

26.10.1974

Учитель физкультуры

Среднее специальное

10

первая

19

Золотарева Светлана Николаевна

19.08.1976

Педагог-психолог

высшее

10

первая

20

Епифанцева Любовь Михайловна

01.12.1952

Учитель физики

высшее

43

соответствие

21

Ермолина Светлана Гаврииловна

17.05.1979

Учитель русского языка и литературы

высшее

17

первая

22

Кузьмина Марина Ивановна

05.06.1974

Учитель начальных классов

Среднее специальное

25

первая

23

Лаврентьева Жанна Чеславовна

29.01.1974

Учитель начальных классов

высшее

25

первая

24

Ланкина Людмила Васильевна

13.10.1962

Педагог-библиотекарь

Среднее специальное

5

без категории

25

Лапшакова Юлия Викторовна

25.03.1982

Социальный педагог

высшее

16

первая

26

Новикова Валентина Гавриловна

16.12.1970

Учитель химии, биологии

высшее

23

первая

27

Очирова Людмила Баировна

11.11.1972

Учитель технологии

высшее

28

первая

28

Постникова Виктория Викторовна

07.06.1986

Педагог-психолог

высшее

16

первая

29

Прохорова Елена Геннадьевна

10.02.1980

Учитель истории

высшее

5

без категории

30

Ринчинова Туяна Доржиевна

14.08.1981

Учитель начальных классов

высшее

17

соответствие

31

Савинов Сергей Петрович

18.08.1967

Учитель физкультуры

Среднее специальное

25

первая

32

Самохина Елена Анатольевна

 

Учитель математики

высшее

17

без категории

33

Цыдендамбаева Чимит Дамдинжаповна

27.09.1973

Учитель русского языка и литературы

высшее

28

соответствие

34

Цырендашиев Болот Цыренжапович

14.01.1973

Преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

19

первая

35

Эрдынеева Жанна Санжиевна

24.08.1984

Учитель английского языка

высшее

9

без категории

36

Карпунина Наталья Михайловна

06.05.1981

Учитель немецкого языка

высшее

14

без категории